Какой алкотестер лучше приобрести

alkotesterСовсем скоро начнутся праздники, и перед многими станет выбор – пить или нет в эти дни. Ведь даже если выпить накануне, то на следующий день может наблюдаться перегар, какой при этом вариант лучший. Алкотестер способен помочь в такой ситуации, показав можно ли выезжать, или лучше немного повременить, чтобы не попасть в неприятности. Очень многие водители привыкли после хорошего застолья утром садиться за руль, хотя все понимают, что в таком состоянии не стоит ехать, так как водитель несет ответственность не только за свою жизнь, но и других участников движения.

Личный алкотестер

Для того чтобы точно определить, можно ли выезжать с утра после бурного застолья, необходимо приобрести алкотестер. Он станет надежным и качественным определителем состояния и поможет с легкостью указать готовность для поездки. Алкотестер покажет уровень точного содержания алкоголя в крови и может помочь во многих жизненных ситуациях. Если брать разницу в цене, бытовой или профессиональный алкотестер, то она очень существенна. Хотя при использовании различий в их показаниях нет. Бытовой может отличаться своим меньшим размером, и не рассчитан на частое использование. Его размеры могут не превышать обычный брелок, и водитель всегда может держать его в своем бардачке. Достоверность результата такого прибора достаточно большая и может вполне точно показать наличие алкоголя в организме.

Профессиональный алкотестер

Такой прибор предназначается для медицинских освидетельствований на наличие алкогольных опьянений, осмотра водителей перед рейсами, а также к ним относится алкотестер ГИБДД. К таким приборам относится и уже довольно известный алкотестер АлкоХантер Профессионал+, который обладаем максимально точными показателями при измерении, и имеет довольно большую скорость. Это позволяет использовать его работникам правопорядка, а также для личного пользования. Эта модель очень точно рассматривает все изменения во внешних условиях, тем самым предупреждает их влияние на конечный результат. Он дает прекрасный результат даже при изменении температуры, в то время как другие приборы могут допускать погрешности при этом. Такой прибор способен показать даже малейший процент содержания алкоголя. Он также подходит для частого использования. При использовании такой прибор дает сто процентный результат и здесь не удастся смухлевать, так как он сразу может это определить.

Какой именно прибор приобретать, это право выбора каждого, главное, при этом стоит помнить о качестве алкотестера и возможностях его функций. Но самым лучшим выбором каждого будет, если после праздника вообще не садиться за руль. При особой необходимости лучше вызвать такси, таким образом можно избежать многих неприятностей, которые можно не только получить в дороге, но и доставить окружающим. И если бы об этом помнили все водители и соблюдали такие требования, тогда наши дороги стали бы на много безопаснее, как для водителей, так и для пешеходов.


Самое обсуждаемое :

Оставить свой комментарий

Пожалуйста, введите ваше имя

Ваше имя

Пожалуйста, введите действующий адрес электронной почты

Электронная почта

Введите свое сообщение