Как заработать в интернете, избежав риска быть обманутым?

dengi

Зарабатывать деньги в сети действительно возможно. Для этого достаточно обзавестись домашним компьютером и подключить к нему интернет, что сегодня так же доступно как аренда ftp сервера. Однако при этом еще необходимо знать, как не оказаться обманутым мошенниками, обещающими за час вашей работы золотые горы. Самый главный признак обмана – просьба приобрести нечто, с помощью чего в дальнейшем вы сможете зарабатывать миллионы. Также стоит игнорировать объявления о работе, в которых потенциальному сотруднику не рекомендуют ничего покупать, а предлагают заплатить для начала, например, рубль, который он сможет с успехом приумножить. Подобного рода манипуляции 100% обман, поскольку нормальные работодатели никогда не будут требовать вносить плату за начало работы.

Также признаками мошенничества являются: туманное описание предлагаемой удаленной работы, наличие большого количества расплывчатых фраз, обещания получения крупных заработков за короткий период времени. Как минимум настороженность должно вызвать предложение о работе, схема которой сложная и запутанная. Реально существующие способы заработка в Интернете, очень просты и доступны любому пользователю.

Вывод средств

Важно помнить еще об одной разновидности махинаций сайтов-мошенников. К примеру, вы заработали определенную сумму, но при ее выводе сайт запрашивает у вас телефонный номер, куда должно прийти sms-сообщение, подтверждающее данную операцию. В этом случае лучше всего найти другой способ выведения заработанных денег, поскольку средства, имеющиеся на вашем телефонном счету, могут быть списаны. Чаще всего подобными махинациями занимаются сайты, которые платят, например, за просмотр необычной рекламы.


Самое обсуждаемое :

Оставить свой комментарий

Пожалуйста, введите ваше имя

Ваше имя

Пожалуйста, введите действующий адрес электронной почты

Электронная почта

Введите свое сообщение